F2- Basement Studio Fits 1 Near Paddington

  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Situado a 3 km del Museo Británico, el F2- Basement Studio Fits 1 Near Paddington Londres también cuenta con un acceso fácil a la estación de tren Marylebone, a unos 20 minutos a pie. Los huéspedes pueden optar por utilizar el Wi-Fi, tanto para asuntos de negocios como para entretenimiento.

Para garantizar tu comodidad, el apartamento cuenta con un inodoro separado, ducha y una lavadora. Además, en el cuarto de baño encontrarás secador de pelo y toallas.

El F2- Basement Studio Fits 1 Near Paddington está equipado con una cocina integrada, que incluye un hervidor eléctrico, una tostadora y utensilios de cocina para garantizar su comodidad.

Este apartamento está situado en el distrito Bayswater, cerca de los Jardines de Kensington. El F2- Basement Studio Fits 1 Near Paddington se encuentra a 450 metros de la estación de metro Lancaster Gate y a 2 km de la calle Oxford. No tardarás mucho en llegar al Palacio de Buckingham, situado a 3,1 km.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near F2- Basement Studio Fits 1 Near Paddington Londres
Guestready - Convenient Stay Near Hyde Park
Precio sólo para móviles

Guestready - Convenient Stay Near Hyde Park

7.3
Bien 3 reseñas
180 m de la propiedad
USD 259 USD 233
por noche
Studio By Hyde Park - 14
Precio sólo para móviles

Studio By Hyde Park - 14

7.7
Bien 92 reseñas
239 m de la propiedad
USD 110 USD 99
por noche
Hyde Park Studio - Sleeps 3 - Central London
Precio sólo para móviles

Hyde Park Studio - Sleeps 3 - Central London

252 m de la propiedad
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de la Ciudad de Londres
    19 km

    Estaciones de tren

    Estación de Paddington
    400 m

    Instalaciones

    Internet

    • Wi-Fi gratis en las habitaciones

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Hervidor
    • Secadora
    • Utensilios de cocina

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:30
    Salida: desde las 08:00 hasta las 10:00
    Preguntas más frecuentes
    • ❓
      ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del F2- Basement Studio Fits 1 Near Paddington?
      Entre los lugares populares cerca del F2- Basement Studio Fits 1 Near Paddington están el Royal Albert House, el London Eye, el parque de St. James, entre otros.
    • ❓
      ¿Cuánto cuesta alojarse en el F2- Basement Studio Fits 1 Near Paddington?
      El precio del alquiler del F2- Basement Studio Fits 1 Near Paddington es de 85 £.
    • ❓
      ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca del alojamiento?
      Entre los restaurantes cerca del alojamiento están los restaurantes The Cleveland Arms y Bizzarro, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ❓
      ¿El apartamento dispone de internet?
      Sí, el apartamento ofrece Wi-Fi.
    • ❓
      ¿El F2- Basement Studio Fits 1 Near Paddington incluye una cocina?
      En el F2- Basement Studio Fits 1 Near Paddington los huéspedes encontrarán una cocina integrada con un hervidor eléctrico, una tostadora y utensilios de cocina.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de la Ciudad de Londres
    19 km

    Estaciones de tren

    Estación de Paddington
    400 m

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    F2- Basement Studio Fits 1 Near Paddington Londres

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar